Site Logo

Semela.ru

форум "Индийская косметика. Аюрведическая косметика. Ароматерапия"

Текущее время: 26 сен 2018, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие офиса магазина индийских товаров Семела
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:25 
Администратор

Планировала открыть офис еще в конце октября, но столько понадобилось сделать, что открытие пришлось перенести. Наконец, сегодня, практически все доделали. Осталось только перевезти товар, расставить его и можно работать.

Офис находится по адресу ул.Фортунатовская, д.12. От станции метро «Партизанская» пешком не более 12 минут. Планируется, что весь ассортимент удастся расположить на 12 квадратных метрах. Офис планирую открывать с 14 часов и до 20 часов.
Теперь свой заказ вы сможете забрать в офисе. При этом нет минимальной суммы заказа.
Единственное, что перед приездом вам придется созваниваться со мной и оговаривать время приезда, так как работаю пока одна. И заказы принимаю, и развожу их, в офисе не планирую находиться целый день.

Очень рассчитываю на то, что за неделю получится завершить переезд.

Напоминаю, что с открытием офиса отменяется самовывоз со станции метро «Электрозаводская». Очень надеюсь, что постоянных клиентов это не расстроит. Надеюсь на ваше понимание и новые встречи.

Фотографии офиса планирую расположить позже.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Открытие офиса магазина индийских товаров Семела
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 14:29 
Администратор

ОФИС ОТКРЫЛСЯ

Как до нас добраться.

м.Партизанская, последний вагон их центра. Из метро направо, заворачиваем за угол и идем вдоль дороги (по ходу движения транспорта) до светофора. Переходим по светофору и идем вдоль дороги дальше. Проходим под мостом, переходим дорогу на светофоре и идем вдоль дороги до следующего светофора (это и будет Фортунатовская ул.). Переходим дорогу, поворачиваем направо и по Фортунатовской ул. идем до дома №12. Вход со стороны дороги, 3-я дверь (справа от Ремонта обуви). Набираем (916) 043-93-96 или (964) 788-06-33 и я Вам открою. Звонка на двери в наше помещение нет, поэтому звоните по телефону.

Большая просьба оговаривать время приезда. В офисе я не нахожусь постоянно. Можно договориться на определенный период дня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 16:58 
Администратор

Сегодня был первый посетитель. Быстренько забежал, взял свой заказ и удалился. Хорошо, что на месте оказалась. Надо бы график работы составить, а это трудно из-за разъездов и развозе заказов. Как я понимаю, при самовывозе редко кто будет созваниваться перед приездом. Так какой график сделать, чтобы не оказалось, что клиент приехал, а меня не оказалось в офисе. Наемного работника я пока не потяну.

Может, кто посоветует выход из затруднительной для меня ситуации?

До сих пор не могу закончить с выкладкой товара. Вернее, товар выложила, теперь надо ценники покидать. Вот смотрю и думаю, а стоит ли. Ведь это больше как витрина, чтобы показать наличие товара в интернет-магазине. С другой стороны, когда я не вижу цены (например где продают фрукты), меня это немного злит. Все время кажется, что обманывают и говорят иногда не ту цену.
Надо отбросить мнительность и приниматься за работу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 17:20 
Администратор

Пока стараюсь придерживаться графика работы офиса с 14 до 20. В это время получается там находиться. Заказы стараюсь развозить в первой половине дня.

Развожу не каждый день, поэтому могу быть в офисе с 12. Для этого и прошу уточнять время работы офиса.
Для меня важен каждый клиент. И мои просьбы в первую очередь для вашего удобства, чтобы не стояли у двери.

Звонок у входной двери к нам не относится, поэтому набирайте один из номеров сотового: (916) 043-93-96, (964) 788-
06-33

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:38 
Администратор

Общий вид

Вложение:
IMG_1042.JPG
Вложение:
IMG_1043.JPG

Средства для волос (натуральные краски, средства для мытья волос: травяные порошки, шампуни, кондиционеры, маски и масла для ухода за волосами, гели для укладки разной степени фиксации)

Вложение:
IMG_1023.JPG
Вложение:
IMG_1037.JPG

Вложение:
IMG_1041.JPG

На самом верху средства для волос - масла, крема, затем идут средства для лица - гидролаты (цветочные воды), крема для ухода, травяные порошки для очищения и масок. Базовые масла - кокосовое, миндальное, желтой горчицы, черного кунжута. На самой нижней полочке различные бальзамы - Долорон, Стронг, Фаст и Софт, травяные порошки для мытья тела и масок, разнообразные крема марок Боро, Боро Дерм и Боро Кейр. Добавки для поддержания здоровья, тонуса: Чаванпраш, Трифала, Простосидим.

Вложение:
IMG_1026.JPG
Вложение:
IMG_1040.JPG

Вложение:
IMG_1038.JPG
Вложение:
IMG_1039.JPG

Масла для ухода за телом, гели для душа, средства для ухода и поддержания здоровья груди. Средства для ног и рук. Природные дезодоранты Кристалл Свежести и Деонат. Натуральное мыло. Минеральная косметика из США, которая сделана на основе "мики" (слюды) – безопасного природного минерала, идеального для чувствительной кожи. Товар для татуажа.

Вложение:
IMG_1027.JPG
Вложение:
IMG_1033.JPG

Вложение:
IMG_1034.JPG

Последний шкафчик содержит средства для ухода за полостью рта - зубные пасты, травяные порошки. Поющие чаши, благовония и подставки для них.

Вложение:
IMG_1028.JPG
Вложение:
IMG_1029.JPG

Вложение:
IMG_1031.JPG
Вложение:
IMG_1032.JPG

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:40 
Администратор

Сейчас внешний вид выкладки немного изменился.

Средства для волос немного компактнее поставила, теперь все вошло в один шкаф. Появились новинки в средствах для ухода за лицом. Увеличился ассортимент кремов. Также расширился ассортимент кремов широкой сферы применения. Увеличился ассортимент мыла, теперь покупателям есть из чего выбирать, ценовой деапозон также расширился.

Увеличилась линейка минеральных дезодорантов торговых марок Деонат (Таиланд) и Кристалл Свежести (Филиппины). В планах разнообразить продукцию этой линейки. Тем более, что ассортимент этой продукции у поставщика очень обширный.

В общем, стараюсь разнообразить ассортимент продукции. А для этого хотела бы услышать и Ваше мнение. Что бы Вы хотели увидеть в магазине, какая продукция Вас интересует больше всего? Ваши предложения Вы можете писать как в комментариях, так и в сообщениях на эл.почту slaodika собака yandex.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Открытие офиса магазина индийских товаров Семела
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:00 

круто!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 21:25 
Администратор

Vladimirfa писал(а):
круто!

Спасибо. Все это можно увидеть в нашем офисе. Работаем с 14 до 20.
Добро пожаловать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 14:32 
Администратор

Новостей совсем немного.

Во-первых, изменился график работы, это можно даже назвать не изменением, а корректировкой. Теперь работаем до 19:30. Но это не означает, что Вы не можете подъехать позже. Если Вы не успеваете или задерживаетесь, достаточно позвонить по одному из телефонов: +7 (916) 043-93-96 или (964) 788-06-33 и до 20:00 - 20:30, Вас подождут.

Во-вторых, наконец-то у нас появился звонок у входной двери. Ура! Правда пока без таблички. Это белый звонок, который находится слева от двери (на нем надпись: Товары из Индии, Semela.ru и номер телефона). Также можете набирать (916) 043-93-96 или (964) 788-06-33 и вам откроют. Дверь автоматически не открывается, поэтому несколько секунд нужно подождать пока подойдут и откроют дверь. Надеемся, что это не принесет Вам неудобств.

На этом пока новости заканчиваются.

Не забывайте хоть иногда заглядывать в раздел "Новости", возможно, именно сегодня пришел тот товар, которого Вы долго ждали.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа